- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 3096

Traiano (98-117) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ L?Annona stante a s. - RIC 492 AE (g 23,82) Ritoccata e ripatinata, frattura del tondello

Grading: BB

Base price:
120,00 €

Auc. Fees:
21,60 €
 (18%)
Fees:
0,65 €
 (3% of 18%)
Total:
142,25

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce