- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 222

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) Denario (zecca incerta, forse Roma) Testa di Gaio Cesare a d. - R/ Candelabro entro corona ornata da bucrani e patere - RIC 540 AG (g 3,77) RRR Bella patina

Grading: SPL

Base price:
2.500,00 €

Auc. Fees:
450,00 €
 (18%)
Fees:
13,50 €
 (3% of 18%)
Total:
2.963,50

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce