- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 218

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) Denario (Colonia Patricia, circa 19 a.C.) Testa a d. - R/ SIGNIS RECEPTIS, scudo iscritto con CL V tra due insegne - RIC 86a AG (g 3,83) Bell?esemplare dalla patina intensa

Grading: SPL+

Base price:
1.000,00 €

Auc. Fees:
180,00 €
 (18%)
Fees:
5,40 €
 (3% of 18%)
Total:
1.185,40

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce