- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 206

Sesto Pompeo - Denario (42-40 a.C., zecca siciliana) Il Faro di Messana sormontato dalla statua di Nettuno tra un?aquila legionaria e una prua di nave - R/ Il mostro Scilla con timone tra le mani - Cr. 511/a AG (g 3,69) RR Bella patina

Grading: BB/BB+

Base price:
700,00 €

Auc. Fees:
126,00 €
 (18%)
Fees:
3,78 €
 (3% of 18%)
Total:
829,78

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce