- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 197

Giulio Cesare (+ 44 a.C.) Denario (44 a.C.) Testa laureata a d., dietro, stella - R/ Venere stante a s. - Cr. 480/5b AG (g 4,00) Difetti di conio, bel metallo lucente

Grading: SPL

Base price:
2.500,00 €

Auc. Fees:
450,00 €
 (18%)
Fees:
13,50 €
 (3% of 18%)
Total:
2.963,50

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce