- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 192

Giulio Cesare - Denario (46 a.C., zecca itinerante con Cesare) Testa diademata di Cerere a d. - R/ Strumenti sacrificali, a d, M - Cr. 467/1b AG (g 3,93) Bella patina di vecchia raccolta

Grading: SPL+/qFDC

Base price:
500,00 €

Auc. Fees:
90,00 €
 (18%)
Fees:
2,70 €
 (3% of 18%)
Total:
592,70

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce