- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 163

Saufeia - L. Saufeius - Denario (152 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ La Vittoria su biga a d. - B. 1; Cr. 204/1 AG (g 3,93) Graffio al D/, bellissima patina

Grading: SPL+/qFDC

Base price:
150,00 €

Auc. Fees:
27,00 €
 (18%)
Fees:
0,81 €
 (3% of 18%)
Total:
177,81

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce