- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 134

Memmia - Caius Memmius - Denario (56 a.C.) Testa laureata di Quirino a d. - R/ Cerere seduta a d. con spighe di grano - B. 9; Cr. 427/2 AG (g 3,94) Splendida patina iridescente e intensa

Grading: SPL+/qFDC

Base price:
1.000,00 €

Auc. Fees:
180,00 €
 (18%)
Fees:
5,40 €
 (3% of 18%)
Total:
1.185,40

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce