- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 81

Cornelia - Cn. Lentulus - Denario (76-75 a.C.) Testa del Genio del Popolo Romano a d. - R/ Globo tra scettro, corona d?alloro e timone - B. 55; Cr. 393/1b AG (g 4,08) Modesti graffietti al D/, bella patina iridescente

Grading: SPL+

Base price:
200,00 €

Auc. Fees:
36,00 €
 (18%)
Fees:
1,08 €
 (3% of 18%)
Total:
237,08

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce