- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 56

Caecilia - Q. Caecilius Metellus Pius Scipio Imperator - Denario (81 a.C.) Testa della Pietà a d. - R/ Strumenti sacrificali in corona d?alloro - B. 44; Cr. 374/2 AG (g 3,89) Patina scura, numero scritto ad inchiostro nel campo del R/

Grading: SPL

Base price:
130,00 €

Auc. Fees:
23,40 €
 (18%)
Fees:
0,70 €
 (3% of 18%)
Total:
154,10

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce