- Coins Wishlist
- Coin grading
- How to buy
- Terms of sale

Credit cards payment

Lot 10

MACEDONIA Alessandro Magno (336-323 a.C.) Tetradramma (Amphipolis, circa 294-290 a.C.) Testa di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s., sotto, delfino - Price 501 AG (g 17,24)

Grading: BB/qSPL

Base price:
500,00 €

Auc. Fees:
90,00 €
 (18%)
Fees:
2,70 €
 (3% of 18%)
Total:
592,70

Add to Cart

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
e-commerce